среда, 1 июня 2011 г.

страничка и радости :)

давнооо-давно, еще где-то в марте, делала сестренке страничку ) и вот наконец-то могу ее показать ) почему не показала раньше? а потому что я участвовала с ней в конкурсе Штампятница-3 ) там все очень тайно и засекречено )))) авторы работ были неизвестны, и голосовали все, кто хотел :) так вот, моя работа была выбрана лучшей! я несказанно рада! так приятно ) значит все-таки есть у меня прогресс, творчески расту :)))

кому-то понравилась идея с фотографией ) скажу, так, мне она тоже понравилась =D углядела у кого-то, щас даже не вспомню )))
а еще бантик.. хотела дать вам ссылку на мк, но не могу никак найти :( но если вдруг кому-то понадобится, могу попытаться восстановить процесс в памяти и попробовать сделать мк ))
по условию задания нужно было обязательно использовать большую черную пуговицу :)
и хочу теперь с этой страничкой поучаствовать в конкурсе от Скрап-клуба Екатеринбурга (до 20 июня)

и еще немножко о радостях ) вчера с почты забрала посылку от Наташи, которая выиграла у меня конфетку! :) она решила меня тоже порадовать, и у нее это ой как получилось :))) во-первых, забирать с почты коробку дико приятно )) я первый раз получила что-то именно в коробке, а не в конверте ) а во-вторых, в коробке таился чудесный подарок ) я думала, что по дороге до дома не удержусь и вскрою ее прямо на улице, но во избежание этого (а также, чтоб немного себя подразнить) я заняла руки квасом :))) и денек был очень жаркий ) ага, а по приходу домой, я поняла, что при всем свое желании не смогла бы открыть ее на улице )))) это даже дома с ножницами было проблематично )))) в общем, хватит тянуть, покажу вам, что мне пришло :)
спасибо тебе, Наташа, большое за такую радость! уже начинаю подумывать, куда бы бумажку красивую применить ))) и фишечка очень понравилась :) в общем, я в раздумьях теперь )))) (кстати, на фото еще цветочков нету, забыла про них)))

а еще мы с сестрой сегодня мыло варили %) чуть-чуть ) ее уже в ванной, а я свое хочу подруге подарить ) оно получилось боле менее приличным, поэтому я его зафотала и решила показать вам %) мишка пахнет конфеткой, а зефирка шоколадом, хотя запах у отдушек довольно странный.. в баночках они пахнут явно лучше %)

ну и еще немного о жизни )
наконец-то переписала курсовую, сдала, теперь жду, когда назначат защиту ) боюсь очень, но этот страх начинает постепенно утихать, даже и не знаю почему ) осталось проставить три зачета, и 10 июня (между прочим в день рождения сестры:( ) уже первый экзамен )
в прошлую пятницу у нас в универе был капустник межфакультетский, и я там выступала ) первый раз перед такой большой аудиторией ) коленки тряслись ))) а еще у нас момент один закосячили с музыкой(не мы, а тот, кто включал), и мне пришлось выкручиваться быстро. в принципе, это было не сложно, но с толку все равно сбило %) а после капустника я с друзьями ходила на концерт, к нами приезжали "Моральный кодекс" ) а потом мы очень долго гуляли ) я в последнее время почему-то вообще стала редко гулять, так что тот день меня очень порадовал )
а сегодня у нас жара стояла весь день, чуть не под сорок )))) так здорово! неужели лето пришло ))) хотя папа говорит, что на следующую неделю чуть ли не заморозки обещают ))))) я седня так хотела погулять, но все оказались заняты :( печально (( зато завтра в универ в новом платье поеду ) надо урывать дни лета, а то вдруг они последние )))))
вот ) а в эту пятницу наш универ будет отмечать день рождения, и по главной улице города пройдет традиционное шествие факультетов ) а я буду не со своим экономом, а во главе колонны :) 64 "испанки" дружным табором будут вести за собой все это действо ))) мы в воскресенье уже полностью в костюмах репетировали (без цветочков только), наверное со стороны это смотрится очень круто ) если будут фото или видео, обязательно вам похвастаюсь :) уже жду с нетерпением, когда мы станцуем все то, к чему готовились пол года :)

а вот одна из песен, под которые мы танцуем :)

Muzicons.com

3 комментария:

  1. Ой, Наташ, я так рада за тебя!!! Среди стольких страничек - и победить! Умница!!! Мне, кстати, эта тоже понравилась, когда я голосовала. Всегда трудно из многих выбрать одну. Если бы хотя бы две можно было...

    Желаю тебе удачи, когда будешь защищать курсовую-ю-ю-ю!

    ОтветитьУдалить
  2. защищаю завтра(2.06) в 11:00, держите за меня кулачки ><

    ОтветитьУдалить
  3. очень женственная получилась страничка. спасибо за участие в конкурсе от СКЕ

    ОтветитьУдалить