пятница, 4 мая 2012 г.

вторые развороты по мотивам Агнешки

а я молодец... уже целых 2 х 2 разворота, и все в срок... :)))) так, глядишь, и весь альбом соберу )))) на самом деле времени катастрофически ни на что не хватает, но этот проект хочется пройти от и до. хорошо, что на каждый разворот дается по 10 дней )

ну так вот. вторые развороты :) задание этапа - что-то теплое

девчачий


тепло ^^

 мальчачий :)



тепло ^^

эти развороты у меня не прошиты, к сожалению, но это лишь вопрос времени. на прошивку прошлых разворотов я бегала к Олесе ) за что ей, кстати, огромное спасибо(что пустила))))! у меня-то машинка таких чудо-швов, как зигзаг, не знает )))) вооот ) но не могу же я к ней каждые 10 дней бегать ))) поэтому соберу весь альбом, и тогда пойду все разом прошивать :) а пока так :)

6 комментариев:

  1. Какие классные развороты. Такие милые, лаконичные. А какой джемперочек - лапуля! :) И солнышко классное! Действительно, тепло! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые странички! Очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, ну ты молодец, еще и 2 альбома успеваешь делать, очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нравится осень! Мальчуковый - супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа! Какие классные развороты!! В очередной раз стало обидно, что я этот проект "бросила" не начав даже. Свитер просто отпад! Жду по почте этот дырокол вожделенный (кажется, будто на свете он есть у всех, кроме меня :))), может дождусь, делать начну... И хотела тебя спросить - эти странички конечно же потом будут приклеены на основу - а чем ты клеишь такие большие поверхности?

    ОтветитьУдалить