понедельник, 11 июля 2011 г.

что на столе у меня? %)

хочу поучаствовать в конкурсе от Challenge-km-shop :) сегодня последний день приема "работ", и я опять затянула все до самого последнего )))
ну, в общем, устрою Вам небольшую экскурсию по своей скраповой зоне :))))

вот так мой стол выглядит чаще всего ) убирать его лень, да и это практически бессмысленно, потому что стоит его убрать, на следующий день обязательно все нужно раскладывать снова )))

а вообще, когда он прибран (и такое тоже бывает), то он стоит в том же месте, но пустой, кроме доски для резки на нем ничего нет :) надеюсь, ваша богатая фантазия поможет Вам это вообразить %)))

вот так обычно мой стол и близлежащие окрестности выглядят в процессе работы :) это так удобно - стол на колесиках ^^ кстати, то что вы видите пустое местечко в левом углу экрана - это зрительный обман ))))))) на самом деле его обойти довольно сложно )) просто на фото стол плотно придвинут к кровати, а еще нет стула )) то есть у стенки, противоположной дивану, стоит компьютерный стол, рядом с которым всегда стоит два стула ))) так что, чтоб его обойти, приходится вспоминать различные акробатические трюки :))))))
это немного с другого ракурса %) тут еще стул рядом только один стоит )) иногда их может быть штуки три, и на всех что-то стоит )))))
вот сам стол в процессе )) на самом деле, это только подготовка )) я тут еще ничего не начала резать ))) т.е. будет еще хуже )))))
вот то, что соседствует со мной на диване )) коробки для инструментов - такие удобные и полезные штуки :))))))
бумажка.. )))
это с моего ракурса стол ))

а сегодня и все выходные я сижу на кухне )) захотелось сменить обстановку )) благо возможность есть - на выходных все в деревне :)
из-за солнца ничего не видно на фото, поэтому стол засняла отдельно )) угадайте, над чем работаю? ))))
тут все готово для эмбоссинга :))))
а тут несколько готовых пригласительных )) дааа )) я сейчас работаю именно над ними )) бооольшой заказ )) скоро покажу результат :)

ну вот, такая вот экскурсия у меня получилась )) надеюсь, когда-нибудь у меня для этого дела будет специальный стол, а то и комната ) и мне на самом деле будет, что показать, и даже чем похвастаться ) а пока довольствуемся тем что есть :))

5 комментариев:

  1. Здорово так посмотреть как что у кого))) Везет, можно не убирать все добро по коробкам. А я все мечтаю утеплить лоджию и сделать себе скрап комнату ))))) Эх...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, коробочки мне твои понравились))))Ага, согласна с Олей, мне тоже всё приходится убирать, а во время работы обставляться коробками, чтобы доча не дотянулась до чего-нибудь важного)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в Chalenge-km-shop))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как я люблю разглядывать скраповые рабочие места! Прям до каждой мелочи все любопытно =)
    Наташ, у тебя такая просторная и светлая комната, супер! А на кухне очень удобно скрапить, ведь под боком печенюшки и варенье =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, Наташ, спасибо за экскурсию!

    ОтветитьУдалить