воскресенье, 12 февраля 2012 г.

возвращение блудного попугая

пусть этот пост повесит некоторое время над всеми ;)

потеряли? :)))) конечно, 5 месяцев безмолвной тишины )) вот такой он, мой первый творческий кризис ) но пора бы уже с ним покончить, так что: "соберись, тряпка!"
чем же я занималась все это время? а ничем ) какой смысл выжимать из себя работы, если нет ни капли настроения и желания творить. поэтому я решила дать себе отдохнуть от всего этого, попросилась в бессрочный отпуск у мой DT, собрала все свое скрап-добро по коробкам и запрятала до лучших времен. хотя иногда, во времена сильных угрызений совести, я доставала их обратно и старалась выполнить свои дизайнерские обязанности, просто до блога руки совсем не доходили :)) поэтому сейчас я буду потихоньку выкладывать все, что у меня накопилось, ну и полноценно вливаться в творческую жизнь ) так что, друзья, следите за обновлениями ;)

за время моего так называемого отдыха, я узнала, что деньги, оказывается(!), можно тратить не только на бумажки и ленточки )))))) и что они даже могут лежать в сохранности какое-то продолжительное время ))))) но, думаю, теперь можно забыть об этом =D

кстати, хотела спросить, если я кому-то чего-то должна по менялкам, отзовитесь пожалуйста! мне кажется, что у меня было 2 или 3 атсных долга, но кому - не помню :((

ну и все-таки, по случаю моего возвращения, а также по случаю первой сотни дорогих читателей я хочу разыграть небольшую конфетку! что в ней будет, пока еще сюрприз даже для меня, но я обязательно учту результаты голосования на панельке ;) а пока забирайте к себе этого мужичка :) все это время он будет доблестно охранять ваш подарок, а 8 марта поможет мне в розыгрыше :)))


итак, условия:
1. разместить картинку конфетки на панельке с ссылкой на этот пост
2. вернуться сюда и оставить комментарий с вашей ссылкой
3. указать в комментарии, какой именно рукодельный подарок вы хотели бы получить от меня
4. с нетерпением ждать 8 марта и следить за новостями ;)


! комментарии принимаются до 23:59 7 марта 2012 года (по Москве)
! от одного человека только один комментарий
! ваш рукодельный блог должен быть активным (последняя публикация не позже 2 недель на момент розыгрыша)
! конфетка поедет по России

20 комментариев:

  1. Наташ, наконец-то ты вернулась!!!! Урааа! Первым не часто везет, но может быть... http://liseno4kinscrap.blogspot.com/ Забегай в гости))

    ОтветитьУдалить
  2. Я участвую, конечно!!! Хотя однажды мне и повезло уже у тебя :) http://ugomon.blogspot.com/
    Наташ, с возвращением! Я не шибко волновалась, зная о твоем кризисе :) Но все равно было удивительно, что ТАК НАДОЛГО... Но что ни делается, все к лучшему. Значит, ты сейчас будешь с новыми силами радовать нас и себя :)

    ОтветитьУдалить
  3. всегда с удовольствием смотрела твои работы))) думаю, куда ты пропала? с возвращением!
    поучаствую в сюрпризной конфетке)))
    http://liliya404.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Забрела в ваш блог случайно, но застряла на длительное время. Понравились ваши работы, особенно альбомчики на кольцах и коробочки для бумажек и рецептов!
    Участвую в сюрпризе. http://ishtar-71.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, ух, как я рада, что ты снова здесь! Заходила к тебе изредка и каждый раз огорчалась - тебя нет... Сейчас просмотрела твои работы - красота! С удовольствием буду следить за новыми постами)
    Ну и пошла мужичка размещу на правой панельке) http://akvarel-cards.blogspot.com/
    У меня есть твоя АТС, я очень довольна, и если вдруг мужичок выберет меня, буду рада любой твоей рукоделке! Только не пропадай больше так надолго!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, с успешным выходом из кризиса! Думаю, такое состояние знакомо любому творческому человеку - хоть раз, да пришлось пережить. Самое главное и приятное в этом - хороший хэппи энд - новые интересные идеи и проекты. Побольше тебе вдохновения! Работы чудесные. Пойду, кстати, еще раз на ежиков полюбуюсь и на открытку, и на обложку, да и на чехольчик для кружки тоже))). Мне очень редко везет, но если вдруг..., то буду рада любой рукоделочке.
    Мой адрес конфетного мужчины http://galiya2014.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. С удовольствием поучаствую в вашей конфетке! я обожаю всякие там блокнотики и как узнала о скрапе - мечтаю об обложке на паспорт)))))) http://intheneedleworkcountry.blogspot.com/ буду рада видеть вас в гостях, кстати ПЧ стала добровольно) работы очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу поучаствовать в конфетке. Надеюсь мне повезёт. Ссылка на правой панельке http://tarasovaolesya.blogspot.com/Очень хочеться выиграть сюрприз,ведь у меня 12 марта день рождения и я мечтала бы получить от тебя ежедневник в мягкой обложке или альбом.Так хочеться выиграть

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с победой над кризисом! Желаю творческих успехов и море креатива!!! http://amstil-amstil.blogspot.com/ А сюрприз буду ждать и верить!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте! Из пожеланий хотелось бы скрап-бумаги, подвесочек разных вконфетке..Спасибо за шанс!
    http://nastitascrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. С удовольствием поучаствую
    Ссылка на правой панельке
    http://alena75.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, новых вам идей на свежую и отдохнувшую голову) Смотрела раньше все ваши работы и удивлялась: как такая экстримальная с виду девушка может делать такие нежные и по-девчачьи милые работы!?) Теперь, кажется, привыкла) Не пропадайте больше, творите и радуйте своих ПЧ!)
    Вы делаете изумительные вещицы!
    Инфа о конфетке на левой панельке: http://airseagreen.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. С возвращением тебя! :о))) Желаю, чтобы неиссякаемый поток вдохновения не оставлял тебя в покое ;о))) С удовольствием присоединяюсь к розыгрышу, вот моя ссылочка http://scrapwedding.blogspot.com/2012/03/blog-post_01.html

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за приглашение! Мне безмерно понравились ежики и вязанные малыши, а еще блокнотики! ))) http://allenkinizametki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Привет)) очень приятно было встретить земляка)))удачи Вам в творческой реализации http://alisovich-machu.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. успехов и вдохновения!
    про розыгрыш написала тут: http://asyasha.blogspot.com/2012/03/8.html
    спасибо за угощение :)

    ОтветитьУдалить
  17. чудесная конфетка.с удовольствием поучаствую .картинка тут http://domik-natali-mon.blogspot.com/ на панельке с права.мечтаю о блокнотике

    ОтветитьУдалить
  18. замечательная конфетка, тоже присоединяюсь. Ежовые руковицы - это что-то. Никогда не видела ничего подобного. Супер.
    Скрап работы очень красивые.
    ССылка на левой панельке
    http://angellina-srr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Всего самого наилучшего! Пусть вдохновение не покидает никогда!) Спасибо за розыгрыш!)
    ссылка на правой панели-
    http://lentochkann.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. девочки, всем спасибо за теплые слова! мне это очень приятно! сейчас проверю все комментарии и оглашу результаты :)

    ОтветитьУдалить