среда, 27 апреля 2011 г.

ура-ура :) все контрольные написаны - одной проблемой меньше :) надеюсь, хорошо ))

сегодня ходила на почту, все-все отправила :) так что девочки, ждите :)
а хотите посмеяться надо мной, вороной забывчивой?! ))) тогда...
...смотрим дальше :)

значится пошла я на почту ) она у меня на следующей остановке находится ) перед выходом подумала, что надо зайти в банк, снять денюжку, чтобы оплатить пересылки ) банк находится прямо в моем доме ) выхожу из дома, дохожу до почты и понимаю, что деньги не сняла %))))) возвращаться разумеется не хочется ) да еще и погода такая мерзопакостная - дождь весь день льет :( захожу на почту поинтересоваться, не принимают ли они карты ) ну разумеется нет %) выхожу, иду обратно в банк ) на пол пути вспоминаю, что у меня с собой есть деньги обеденные, да еще и мама перед выходом дала на продукты )) понимаю, что мне этих денег хватит на отправку и что снять деньги с карты можно перед тем, как идти за продуктами, т.к. магазин все равно под носом находится ) обижаясь и злясь на саму себя, возвращаюсь на почту %))))) ну, в общем на этом вся ржака, слава богу(!), заканчивается ))))))
на почте все обошлось без проблем ) меня обслуживала хорошая женщина ) если бы я встала к какой-нибудь другой кассе, думаю, основная конфетка сегодня не отправилась бы %) женщина просто, когда увидела размер пакета, округлила глаза и сказала, что отправить-то и не в чем ) но потом все-таки решила проверить один пакетик, и в него, слава богу, все вошло :) другие бы даже напрягаться не стали ) факт ))
но хорошо, что все хорошо ) так что, девочки, ждите ) скоро все должно прийти ) обязательно отпишитесь, как получите! как только последний человек скажет, что все получил, я покажу штуки, которые им отправила :)

а сейчас у нас снег о_О

приятного вам дня ;)))

8 комментариев:

  1. Привет! Хорошо что все хорошо кончилось! Я сегодня тоже сдавала последний гос екзамен, а 26.06 сказали прийти на вручения диплома, так что думаю что сдала, результаты будут потом.

    Как получу сразу напишу как дошло!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Наташ, поздравляю с тем, что скинут такой груз - контрольные... Я помню то время, когда приходилось корпеть, писать, а если еще и экзамены...бр-р-р :)

    То, что с тобой произошло - совсем неудивительно, так бывает после особой умственной нагрузки. Улыбнуло :))

    ОтветитьУдалить
  3. да контрольные - это вообще мелочи по сравнению с еще не начатой курсовой =/ тем более, что по теории вероятности мне попался на удивление легкий вариант %)

    напишите мне кто-нибудь курсовую %)))) не могу заставить себя сесть за нее никак :(((

    ОтветитьУдалить
  4. А по какому предмету и какая тема, может чемто помогу?!

    ОтветитьУдалить
  5. роль функции цены в рыночной экономике %)

    да мне скорее пинками помочь надо %)) либо готовой курсовой ) купить бы курсовую, но на первом курсе - это не серьезно %)))

    ОтветитьУдалить
  6. О как рас у меня когда то была похожая курсовая, я посмотрю, осталась ли и попробою перевести с украинскава на русский.

    ОтветитьУдалить
  7. о Наташа, я тебя понимаю, сма крсовики писать не любила, потом сяду 2-3 дня и готово, я с иннета качала похожие работы, а потом составляла свою, всегда пятерки были., так попробуй.

    ОтветитьУдалить
  8. Я с Тамарой солидарна! правда, когда я писала свои курсовые и диплом, Интернетом еще не пользовались ))) Звучит, как будто я из каменного века - но это факт) Я сидела днями в библиотеке и карандашом цитировала книги и журналы. Карандаш по свойствам ближе к Интернету, чем ручка - можно удалить и написать заново)))
    Правильно подобрать, переработать в соответствии с темой и соединить разные части работы - это серьезный труд! В любом случае, очень поможет при написании курсовой с любой степенью самостоятельности. ... и тут Остапа понесло... :-)
    Короче: Наташа, желаю успешно закончить этот год. Как получу сюрприз (ммм, а что там? :-)) - торжественно клянусь отчитаться!

    ОтветитьУдалить