воскресенье, 24 апреля 2011 г.

с праздником светлой пасхи вас!

дорогие друзья :) я хочу поздравить вас всех с этим прекрасным праздником и пожелать вам, чтобы в доме вашем царил уют, покой и взаимопонимание!

ну и, в честь такого праздника хочу показать вам свои старые работы, сделанные к пасхе ) одну вы можете увидеть выше ) все, кроме корзинки, самодельное :) курочка, цыплятки и куличик )

а дальше я вам покажу крашеное деревянное яичко ) когда-то давно, классе в 7м, мы ходили с подругой в детский садик (только тсс!) и вместе с маленькими занимались всяким поделкоделанием :) в смысле, нас тоже учили :)))) хотя, мы и так все это уже умели, просто нам было интересно туда ходить :) там вот я и раскрасила это яичко :) разумеется, не без помощи преподавателя )

ну и, раз уж мы пошли по убывающей, показываю свою самую раннюю пасхальную работу :) это яичко я оплетала вместе с мамой, это было классе наверное во 2м. мама тогда ездила вместе со мной в ДТЮ на кружок бисероплетения, потому что мне было еще рано так далеко от дома ездить :) ну и, соответственно, помогала мне все делать :)


и небольшой офф-топ:
девочки, кто выиграл у меня конфетки, отправлять все буду во вторник, максимум - в среду. а то у меня в понедельник и вторник две сложные контрольные, мне щас немного не до почты :(

4 комментария:

  1. Натусь, с праздником тебя! Христос Воскресе!!!
    Было очень интересно посмотреть твои давнишние рукоделки :) Яички красивые, просто слов нет!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, да, желаю тебе удачи на контрольных!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, спасибо )
    по ходу дела, удача - это единственно, что может меня спасти %) эх, Великий Гудвин, подари мне мозги )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ташик, красота!!! Я бы и не сказала, что это сделано детскими руками! Я очень давно мечтала оплести бисером яйца, даже книги у меня есть, но дальше хотения не двинулось... А ты умничка!

    ОтветитьУдалить