вторник, 15 января 2013 г.

travel book


трэвэлбук, в котором уже есть все необходимое, что может пригодиться в дороге ) ручки-клеи-ножницы-наклейки-журналинг и т.д. и т.п. осталось найти, где фотографии в пути распечатать )) вот такая книга путешественника, полная тайников

9 комментариев:

  1. Наташа, я в восторге от твоего трэвэла, кармашек-чудо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я чуть со стула не упала, чессс-слово! Это...это...супер-пупер! Как я люблю такие штучки-и-и-и-и! А идея с кармашком - ваще!!! Вот открой секрет, а? Наташ, это ты себе (в путешествие собралась?)? Или на заказ?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово получилось. Кармашек просто покорил :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, бук я делала на заказ ) сама, к сожалению, не путешествую :( но как представится возможность, обязательно чего-нибудь и себе организую ))

    а за идею с кармашком спасибо маме ) все то время, сколько я его делала, ломала голову, как бы удобно прикрепить к блокноту ручку, ножницы и скотч. изрисовала все набросками, но все не то было. наконец совсем отчаялась и без капли надежды спросила у мамы ) а она просто сказала "может, карман?", тут-то голова и заварила )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мама достойна похвалы!!! Ну мне в общем очень нравится!!! Еще раз скажу :)))

      Удалить
  5. В восторге!Класс!Класс!Класс! Нет слов...

    ОтветитьУдалить
  6. Понравился очень-очень :))) Может начала обращать внимание, потому что забрезжила надежда на путешествие :))) Этот - чудо просто!

    ОтветитьУдалить