воскресенье, 1 апреля 2012 г.

блокнот для мамы


все-таки лень родилась раньше меня... )))
ладно, пойдем по порядку ) у этого блокнота есть небольшая предыстория )))
как вы поняли по заголовку, предназначался он маме ) на день рождения, который был 28 февраля. я, как всегда, затянула все до последнего момента и села делать его 27го ночью %) благо, листы к тому времени уже были вымочены в кофе, нужно было только сшить ) таким образом был сделан переплет. дальше дело было за обложкой. все, значит, приготовила, сажусь шить, а машинка не берет и все тут! как ни старалась, не хочет шить, рвет нитку. хотя я точно из этого картона с этой же тканью уже делала обложку раньше на своей машинке ) ну что поделать, расстроилась, легла спать )))) на следующий день извинились перед мамой за задержку и объяснили всю ситуацию ) она знала, что я блокнот делаю, она давно просила, не знала только, как выглядит ) ну а поскольку маме все было некогда заняться машинкой, посмотреть че да почему, все это затянулось где-то на недельку.. ))) потом то у меня дела, то настроения нет, то еще чего... а! так че с машинкой то было! я когда что-то прошивала, у меня сломалась игла, я ее заменила и, оказывается, просто неправильно вставила!!! знала бы я, что в этом проблема, мама бы свой подарок получила вовремя %)))) но мне же даже в голову не пришло! )))  в итоге все кончилось хорошо, доделали, подарили :) мама уже привыкла к тому, что дочь - тормоз... %))))

ну а что потом.. потом я его зафотала, но выложить поленилась )))) потом поняла, что фотки мне совсем не нравятся ) взялась сегодня перефотать и наконец-то выкладываю :) а почему сегодня? а потому что сегодня заканчивается задание по блокнотам от блога "scrap без границ", в котором я хочу успеть поучаствовать :))))))

кстати, в создании блокнота мне очень помогла сестра ) потому что всю "черновую" работу делала именно она %)))) она и листочки вымачивала, и сгибала, и на страничках штамповала... в общем, в этом блокноте, пожалуй, ее работы даже больше, чем моей %)))))

ну а теперь фото :)






ну и, раз уж пост получился таким болтальным, я доскажу все, чем хотела с вами поделиться, именно здесь :)
хоть я и вернулась в скрапо-блого-жизнь, писать, собственно как и делать, я буду не часто :( я вышла на работу (ура!), а в купе с учебой, курсовой и двумя проектами... сами можете представить, что у меня со временем %)))) но я все-таки буду стараться ) идеи есть, желание тоже ) может быть также буду подкапливать и выкладывать все кучей... да в общем-то неважно :) главное, что я очень рада, что вы ко мне заходите, смотрите, комментируете :) хотя сама я редко отписываюсь :( я в последнее время только пробегаюсь по постам, смотрю и все, иной раз даже прочитать, что вы пишете, времени нет :( вот такая я плохая.. ((( надеюсь, вас это не обижает, и вы будете продолжать заглядывать ко мне :)

а теперь супер-пупер-хорошем :) не так давно я разыграла свою рукодельную конфетку ) сейчас она где-то едет до Алены )) как только она ее получит, я покажу вам, что сделала. очень интересно ваше мнение! :) ну так вот ) а сегодня я сама выиграла конфетку!!! я так рада, вы даже не представляете! хотя о чем это я... конечно представляете! )))))) вы только посмотрите, какую красоту я получу!!! мне даже не верится :) а еще и это первое апреля... я все боюсь, что Лена завтра напишет что-нибудь вроде "это была шутка! с 1 апреля!" ))))))
в общем, я сегодня жутко радая :) и не только из-за конфетки, а еще из-за пары работ, которые недавно доделала, но о них в следующих постах ;)

5 комментариев:

  1. Ого! Конфетка - что надо!!! Да еще и желающих-то сколько было!!! Ой-ой-ой! Тебе повезло, Наташ, и мы тебя поздравляем от всей души!!! Урррррря!
    А блокнотик такой милый! Ну и что, что позже, зато красиво и приятно :)

    ОтветитьУдалить
  2. блокнот очень и очень. такой солидный) для мамы-руководителя)
    и поздравляю с выигрышем! конфетка завидная)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! я все не могу поверить, что действительно выиграла такую красоту )))

    а мама сначала хотела его как дневник вести, но потом сказала, что делать этого она все равно не будет, поэтому будет хранить там рецепты и прочие важные полезные заметки :) я даже и не думала, что он солидно выглядит ))

    ОтветитьУдалить
  4. да-да, солидный! мне нравится) а ткань-вельвет?
    Наташ, я так поняла это ты про мою конфету писала?;) теперь-то поверила, когда получила?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Лен, микровельвет ) и гипюр, кажется.
      про твою конфетку писала, да ))) теперь поверила ^^

      Удалить