четверг, 8 марта 2012 г.

результаты моей сюрпризной конфетки

не откладывая в долгий ящик, хочу огласить результаты своей сюрпризной конфетки :)
комментариев было совсем немного - 19, чему я, честно говоря, даже рада ) ведь конфетка рукодельная, и я бы хотела, чтобы она досталась тому, кому действительно нравятся мои работы, тому, кто следит за моим блогом ) к тому же я смогла пройтись по всем блогам и проверить ваши комментарии. мне было очень приятно читать все, что вы написали ) это действительно очень важно! очень приятно было узнать, что кто-то ждал моего возвращения, и что кто-то, благодаря моей конфетке, узнал обо мне и моем блоге и решил задержаться в гостях. я постараюсь не разочаровывать вас, радовать своими работами и больше не пропадать так надолго!

а вот теперь о грустном. к сожалению, 6 человек из 19 неверно выполнили условия моей конфетки, к тому же наткнулась на конфетный (на мой взгляд) блог. я долго думала, как поступить: с одной стороны, праздник - почему бы не закрыть на это глаза, а с другой стороны, правила - есть правила. это действительно было тяжелое решение, но я, все же, решила соблюсти свои условия, иначе зачем их писать, согласны? тем более, их было не так уж много...

таким образом, после чистки, осталось 12 человек:
1. Liseno4ek
2. Наталья
3. Ishtar
4. Akvarel
5. Смурфик
6. ОлеTa
7. Алёнка
8. Бублик
9. Аллён@
10. Наталья Мон
11. AngeLLinA
12. lentochka


тем, кто не прошел, объясняю, почему:
Лилия - есть картинка, но нет ссылки на пост
Galiya - последняя публикация 14.02
Amstil - конфетный блог, на мой взгляд
Стю - не нашла ссылки на свою конфету
nataly_osa - нет ссылки на панельке
Alisovich - ссылка на блог, а не пост
Ася - информация отдельным сообщением, а не на панельке
если вас что-то смущает, перечитайте условия конфетки. о конфетных блогах я ничего в правилах не писала, но мне кажется, это и так понятно, тем более, что подарок будет рукодельным, с душой...

возможно из-за невнимательности, или еще из-за чего, но правила вами были соблюдены неверно, а ведь их было немного. поэтому, я надеюсь, что никаких обид не будет, тем более, что обидеть я действительно никого не хочу. в любом случае, 8 марта разыгрывается много других конфеток, может вам повезет в них ;) и на будущее, будьте внимательнее ;) читайте хорошенько условия, и проверяйте )

кстати... в условиях также было сказано указать, какой рукодельный подарок вы бы хотели от меня получить. почему-то об этом написали всего несколько человек. надеюсь это связано с тем, что остальные были бы рады любому подарку, а не с тем, что им просто все равно


ну и, не смотря на то, что детали розыгрыша этой конфетки меня несколько расстроили, я все же возвращаюсь к хорошему и оглашаю результаты! (ведь пообещала уже)) я говорила, что в розыгрыше мне поможет мужичок :) вот только помогал не тот, что с картинки, а другой - папа :) после долгих раздумий он назвал число 7, и под номером 7 у нас оказалась Алёнка:

С удовольствием поучаствую
Ссылка на правой панельке
http://alena75.blogspot.com/
Алена, от тебя я жду письма со своими данными на почту tashik@sibmail.com в течение 3х дней. поскольку в своем комментарии ты ничего не указала, подарок будет сделан на мое усмотрение в ближайшие дни. а остальных прошу не расстраиваться и не обижаться, надеюсь на ваше понимание ) будьте внимательнее, и в следующий раз вам обязательно повезет :)

и с праздником вас, дорогие дамы!

14 комментариев:

  1. Я очень-очень рада за Алену!!! Такой чудесный подарок в такой день... Наша чудесная Алена действительно заслужила! Урррря!
    Наташечка, ты все правильно рассудила, так что даже не переживай!!! Правила всегда есть правила...
    С праздником, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Аленку с подарком, и всех - с чудесным весенним праздником! Любви, счастья, здоровья и творческих успехов!!!

    Наташа, ты молодец! Почему должны обижаться те, кто не выполнил условия?? Бывает очень обидно, когда ты все условия выполнила, а хозяйка блога даже не проверила или решила закрыть глаза, а в итоге подарок получает тот, кто даже условия не прочитал или не проверил, все ли он сделал правильно. Вот тогда обидно, а если, к примеру, я сама накосячила - кого ж винить? В следующий раз стала бы внимательнее относиться к тем, кто все это организовал) Вот)

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю счастья и любви.

    Они дороже всех подарков.

    И пусть все сбудутся мечты

    В прекрасный день 8 Марта!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ураааааа! Мне мама сообщила, что я выиграла и я тут же помчалась проверять. И точно!!! Еще раз ураааааа! Давненько ничего не выигрывала, а тут такой подарок к 8 марта! Спасибо, Наталья, твоему папе, что назвал мой номер.
    Я не написала, что я хочу, потому что буду рада любому подарку. Мне нравятся твои блокноты и обложечки на паспорт и открытки тоже. Особенно надпись на паспорте понравилась "россиянка". Так что я буду радо сюрпризу:)))
    Спасибо еще раз, отправляю данные на почту

    ОтветитьУдалить
  5. странно, что меня вычеркнули, наверное глупо доказывать, что ссылка была не на блог, а всё же на пост. Сейчас, наверное, покажется, что я что-то отредактировала и исправила, но уверяю, что это не так. Скорее всего, всё по той же невнимательности, о которой Вы пишите.
    как бы то ни было, рада за победительницу, спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. извиняюсь, когда писала, ошиблась.. сейчас поправлю! я хотела сказать, что ссылка у Вас в сообщении, а в условии было сказано - на панельке, и я проверяла Вашу панельку, потому что знаю, что некоторые дублируют, но там своей картинки не нашла

      Удалить
    2. аа, точно. Ну да )) сама виновата, но быть вычеркнутой крайне неприятно, расстроилась очень

      Удалить
    3. я понимаю, мне бы тоже было неприятно, но правила есть правила...
      если бы я проверяла сообщения сразу, по мере их поступления, я бы, конечно, указала всем на ошибки, со всеми бывает. но поскольку на это не было времени, и проверять стала перед самым розыгрышем, исправлять что-либо уже не было смысла.
      в любом случае, не расстраивайтесь ;)

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  6. Поздравляю победителя с подарком, а всех-всех с 8 марта! Успехов и в жизни, и в творчестве, побольше всем побед!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! Со всем согласна и поддерживаю Akvarel. А мне Ваши ежики-рукавички покоя не дают! Захожу частенько,любуюсь ими))) Идея просто прелесть! )) С весной Вас, улыбок, тепла, любви взаимной, работы хорошей и творческого вдохновения! )))

    ОтветитьУдалить
  8. девочки, большое спасибо за поздравления и отдельное спасибо за поддержку ) рада, что вы со мной :)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, спасибо за шанс) С прошедшим праздником вас, творческих полётов побольше и буйства фантазии непрерывного) Рада за победительницу!)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем девочкам за поздравления. Наташа, еще раз спасибо за альбом!!!

    ОтветитьУдалить