суббота, 14 мая 2011 г.

АТС "Из Томска с любовью"

ну вот, теперь, когда все подарки благополучно(почти) дошли до получателей, можно показать последнюю часть сюрпризов ) вот такие АТСки достались девочкам, которые выиграли в моей конфетке ) ну и, по порядку )

№1. Герб Томска

 №2. Памятник А.П.Чехову

 №3. Памятник счастью

 №4. Деревянный рубль

и с этими АТСками я уже участвую в задании "Винтаж" от SBM :)

а еще хотела поделиться с вами своей еще одной радостью (первой была - вкладыши и жвачка love is). 11 мая я была на концерте Ночных снайперов! политех  отмечал свое 115-летие и в честь этого они позвали снайперов ) т.е. концерт был по сути закрытый ) но, слава богу, про меня вспомнила моя бывшая одногруппница (из лицея) и дала приглашение :)
вообще, снайперы к нам еще в декабре приезжали, но билет стоил аж 700р, а у меня не было таких денег (( я тогда очень хотела на них пойти.. и кто бы мог подумать, что вот так вот внезапно исполнится моя мечта, о которой я уже и думать забыла )))

2 комментария:

  1. Памятник Чехову - это мой, мой!!! Спасибо, Наташенька! Мало того, что АТСочка удивительно выполнена, так еще и тема такая... Ведь Томск - моя Родина!!! (если кто забыл, хи-хи).

    ОтветитьУдалить
  2. УзнаЮ свою с деревянным рублем) Интересная серия) Приятно себя чувствовать частью чего-то общего, хотя бы серии АТС)))

    ОтветитьУдалить