воскресенье, 18 июля 2010 г.

АТС по скетчу

а вот и одна из АТСок из моей первой серии =) как называется серия, я пока не скажу ) предлагаю Вам угадать =) кто угадает, тот молодец =)
кстати, очень интересно, догадаетесь или нет =)

так, Наташа, хватит отходить от темы! )))) возвращаюсь к АТСке )) выложила только ее, поскольку участвую с ней в задании блога "Творим вместе". Они проводят набор в дизайн команду, и я очень надеюсь стать одним из дизайнеров ) это было бы весьма интересно ) к тому же, если учесть тот факт, что блог совсем недавний ) если честно, я с этой АТСкой очень торопилась, боялась, что не успею ) мне кажется, что я могла бы и лучше.. но, как говорится, поспешишь... надеюсь, хоть не насмешила никого своей АТСкой ))

а всю серию я выложу, когда доделаю последние карточки и найду героя, который одолжит мне фотоаппарат %)) эх, и тяжко же это - жить без фотоаппарата %)

5 комментариев:

  1. Красивая АТС, получить бы такую... Удачи в отборе в ДК! А о теме будем догадываться после того, как увидим всю серию, потому что у меня пока два варианта:)

    ОтветитьУдалить
  2. АТСка очень серьезная, даже по скетчу)).Цвет такой приятный выбран за основной, мне очень нравится!!Удачи в отборе ДК!

    ОтветитьУдалить
  3. НаталияН, ну, так неинтересно ) я серию-то уже с названием выкладывать буду )

    Ксюмка, спасибо ) цвет мне тоже нравится )))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо))) вот мои варианты: 1. Любовь, 2. Фэнтази...

    ОтветитьУдалить