вторник, 20 апреля 2010 г.

немного украшений

однажды, гуляя по просторам интернета, я наткнулась на работы одной девушки (к сожалению, не вспомню сейчас ее ника). она делала украшения из пластика. разузнав что, да как, я побежала в магазин ) почитав электронные МК и разложив перед собой все купленное богатство, я приступила к делу )

первое свое украшение, черно-оранжевые бусики, я делала наверное часа 4 %))) и вот, что получилось )

вся прелесть этих бус в том, что они представляют собой незакрепленную цепочку и могут использоваться в зависимости от желаний обладательницы ) я предлагаю варианты, так сказать, нашейные %))) но, помимо этого, можно использовать цепочку как браслет, или в качестве резинки (просто обмотав волосы), или даже как пояс %)))
эх.. люблю я эти бусики.. ) никому не отдам )))



если не ошибаюсь, это украшение было вторым ) все говорят, что бусинки похожи на конфетки =Р

когда я делала эти самые конфетки, чтобы не было скучно, я решила привлечь к этому делу сестру %))) и вот, что получилось у нее )



помнится, следующим моим экспериментом были брелочки-коровки в подарок форумчанам на новый год ) глупая Наташа не додумалась тогда их сфотографировать, но спасибо доброй Жу за то, что сохранила брелок и сделала снимок %)



а вот моя давняя идея, которую я таки воплотила в жизнь )
пираты Карибского моря! =)))



ну и, еще одни "конфетки" ) эту сладость уже принадлежит моей однокласснице )) простите за качество фото %)

7 комментариев:

  1. красота какая! особенно коричневые )) понравился вариант не закольцованных бус )

    ОтветитьУдалить
  2. они мои самые первые и самые любимые ^^

    ОтветитьУдалить
  3. пиратский флаг, вообще класс, сама б себе такой сделала) но коричневые конечно лучше всего вышли...я и сама недавно увлеклась этим делом...

    ОтветитьУдалить
  4. А-а-а-а, такие "конфетки" мне очень знакомы!!! Мы такие же делали на благотворительную акцию. Помню, после МК, когда нас учили это творить, я не могла уснуть: закрывала глаза и видела, как я соединяю разные цвета и в разрезе получаются такие чудеса, такие чудеса :)))

    А первое твое украшение вообще шикарное и стильное. Тебе нельзя останавливаться на достигнутом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня есть одна идейка, но на нее нужно достаточно много времени, а главное - денег, т.к. цветов нужно много (около 5 вроде)
    но пока что мне некогда :) все в скрап :))))
    п.с. это учитывая то, что в 1ых числах мая курсовую сдавать, а она еще не начата :)))))

    ОтветитьУдалить
  6. все очень интересные и особенные по своему!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, классные украшения! Мне пиратские понравились, правда, не мой стиль. А вот первые - просто супер! Посмотри, думаю, такой браслет тебе понравится: http://www.liveinternet.ru/users/a_k_v_a_r_e_l/post160684097/

    ОтветитьУдалить